Эзотерика

Добрый день! Есть ли личная консультация психолога (при встрече) в Г.Улан-Удэ? - вопрос №2895206

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый день! Личная встреча всегда наилучшая, это так. Но если нет такой возможности, Вы можете выбрать психолога и поработать удаленно. В наше время это вполне возможно и при этом у Вас появляется более широкий выбор и практическое удобство.

    июнь 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Возможно есть. Но это лучше узнать в самом Улан-Удэ.
    Но замечу, что консультация по видео или аудиосвязи по эффективности ничем не уступает очной консультации.
    Так что Вы можете получить консультацию психилога из любой точки мира.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2018 г.