Эзотерика

Решено

Добрый день я Оксана,скажите пожалуйста ко мне приедет Александр 1 нояб 1961,я родилась 7 февраля 1979.Я его очень сильно люблю.Заранее благодарю Вас. - вопрос №2895297

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у вас очень непредсказуемые отношения. У мужчины идет освобождение от старого и построение нового Будущие возможно, но для этого нужно обоим приложить для этого не мало усилий.

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу, чтобы приехал.Пассивный человек сам по себе.Если бы Вы приехали-был бы рад.

    июнь 3, 2018 г.