Красота, Здоровье

Здравствуйте,можете пожалуйста подобрать мне причёску,и в какой цвет мне покраситься?? - вопрос №2895318

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Style

    9-й в

    Здравствуйте. Ответ зависит от того, насколько сильно вы хотели бы изменить свой внешний вид. Можно оставить, как есть и  сделать мелирование. Или же сделать нечно каардинальное

    июнь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Светлый образ-к лицу, выбирайте золотистый, жемчужный блонд, бежевые оттенки!
    Стрижка-удлиненное каре, или каскад, коротко не советую!
    Будьте красивы!

    июнь 4, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    июнь 25, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Вам пойдёт длина до верхней части ребра, пробор на бок, круглый срез волос

    июнь 25, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Вам идёт ваш натуральный цвет. Можно сделать мелирование и использовать фиолетовый корректор для пепельный переливов

    июнь 25, 2018 г.