Эзотерика

Решено

Добрый день!нет мужа, нет детей! Закончится черная полоса?какаято усталость, беспомощность!мне так хочется счастья, опору!уход любимого, болезни, операция,теперь еще наверное без работы-уже сил не - вопрос №2895343

хватает. Удачного Вамдня! Вита июль 76"29 изображение из вопроса - Добрый день!нет мужа, нет детей!  Закончится черная полоса?какаято усталость, беспомощность!мне так хочется счастья, опору!уход любимого, болезни, операция,теперь еще наверное  без работы-уже сил не

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Прикрепите фото к вопросу для анализа вашей ситуации.

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Наверняка Вы полагаете что судьба с Вами не справедлива. Что вот кому то она подкинула кучку счастья. А Вас бьет и бьет.
    На самом деле все не так. У судьбы на Ваш счет так же имеется много благоприятного и того чего Вам не хватает. Но пока вы не отработали свои кармические долги она просто не может Вам этого всего подарить.
    Все в Ваших руках было, есть и как будет зависит от Вас.

    июнь 3, 2018 г.