Эзотерика

Хотелось бы узнать кратко о себе, чего ждать от жизни.24.12.1986 год рождения. Родилась на урале. - вопрос №2895358

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать кратко о себе, чего ждать от жизни.24.12.1986 год рождения. Родилась на урале.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Очень выражается Ваша самостоятельность. Свое будете забирать если даже за семью замками и печатями это спрятано.
    Так жизнь именно вас заставляет двигаться. В целом очень интересная жизнь выпадает вам с удовлетворяющим вас концом. Что писать?? Нужно вносить конкретику конечно же в вопрос. четкий вопрос всегда влечет за собой ясный и конкретный ответ)))

    июнь 3, 2018 г.