Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вопрос есть ли будущее у меня с моим парнем, совместная жизнь и дети? Мы 2 года встречаемся, но не живём вместе, я не знаю как он ко мне относится на самом деле, и что думает обо мне? - вопрос №2895414

Настроен ли на серьёзные отношения? Ольга 21.09.1980, а он Александр 27.08.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос есть ли будущее у меня с моим парнем, совместная жизнь и дети? Мы 2 года встречаемся,  но не живём вместе, я не знаю как он ко мне относится на самом деле, и что думает обо мне? изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос есть ли будущее у меня с моим парнем, совместная жизнь и дети? Мы 2 года встречаемся,  но не живём вместе, я не знаю как он ко мне относится на самом деле, и что думает обо мне?

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О браке даже не думает.

    июнь 3, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина не очень настроен на серьезные отношения, его и так все устраивает.

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! О браке даже не думает, отношения без обязательств.Всех благ!

    июнь 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На серьезные отношения пока не настроен. Но будущее у вас есть. Удачи.

    июнь 3, 2018 г.