Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему приснилось,что я беременна ,от бывшего,думаю сообщать ему или нет,задумалась подавать на алименты или нет,когда ребенок - вопрос №2895450

родится.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Развод был недавно? Остались общие нерешенные дела, заботы. Так же может быть связано с алиментами( если есть общие дети)

    июнь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что в данное время, Вы нуждаетесь в какой-то помощи от мужчины. У Вас будет несколько вариантов решения проблемы, в том числе и касательно человека из прошлого… Помощь получите… Добрых Снов!

    июнь 3, 2018 г.