Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой муж уехал очень далеко, Там встретил другую женщину, живет с ней. Говорит что любит меня и дочку, а с ней потому-что по другому не выживет. Но домой не возвращается. Что с ним - вопрос №2895451

происходит? Дата рождения:1976-01-27

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данные нужны и мужа, и вас, и если есть, соперницы, имена, даты рождения.

    июнь 3, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Он и не собирается. Пока ему и там хорошо. Это приспособленец и ни каких чувств любви кроме как к себе самому у него нет и быть не может.
    Таких долго не держат. Скоро он там перестанет быть нужным и его отправят по дальше та женщина. Если совсем все будет плохо и не будет возможности прибиться еще куда то то к вам приедет

    июнь 3, 2018 г.