Медицина

Могу ли Я родить сама после кс которое было полтора года назад... - вопрос №2895586

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы можете родить сама, если: показания к кесареву в прошлый раз касались именно ситуации в родах, а не непосредственно Вас, если рубец на матке после первого кесарева позволяет рожать. Это определяется на УЗИ, и Ваш лечащий врач принимает решение, можно пробовать или нет. Плюс в пользу естественных родов может сыграть факт, если у Вас до кесарева уже были естественные роды.

    июнь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Вообще можете, но это завист от многих факторов.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 4, 2018 г.