Юриспруденция

Беспредел охраны гипермаркета "О"Кей" на Северном. - вопрос №289559

Помогите пожалуйста! В ГМ «О»Кей«на Северном, меня пригласил охранник пройти в комнатку, якобы они проверяют работу кассиров. Там меня очень долго держали, закрывая на замок двери и оставляя одну перед видеокамерой, а затем влетела женщина, упала к моим ногам, резко поднялась, держа в руках белый комочек. Меня обвинили в краже 2-х трусов и ещё обыскали мои вещи. Платить я отказалась,требовала вызвать следователей полиции с собакой и понятыми и показать видеозаписи. Приехала вневед.охрана, тоже предложила мне оплатить, я тоже отказалась и они под автоматами, на глазах у покупателей, доставили меня в участок полиции. Там тоже меня не опросили ( я, сама написала завление 01.06.12 г.с объяснением, что я ничего не крала и с просьбой предоставить видеозаписи), а сразу передали дело в суд, написав ст.7.27 кодекса РФ. 13.06.12 г. Видеозаписей ещё небыло, судья, при опросе тоже не стал вникать в суть. Как мне доказать свою невиновность и своё честное имя?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    В вашем рассказе очень много не выясненных фактов, хотелось бы более подробного описания происходящего, готов рассмотреть и помочь Вам, если Вы действительно не виноваты

    июнь 19, 2012 г.