Медицина

Здравствуйте. 2 дня назад срезали капюшон над зубом мудрости. Прописали 5 дней пропить Метронидозол, Цифран ОД и Фаниган. Сегодня на 4 день, обнаружил темно-зеленый кал с желтыми вкраплениями, и - вопрос №2895627

вязкий как теплый пластилин, запаха не чувствую почти совсем. Вчера ел пюре, кабачки, вареники, но на ночь съел большую пачку 133 грамма чипсов и запил колой. Болей в области живота нет, 15 мая Узи ОБП показало паранхима умеренно повышена эхоногености. Сегодня просто в нашем городе некуда обратиться, вопрос в том продолжать ли курс таблеток?

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Олег.
    Ничего патологического у вас на данный момент я не вижу.
    Такое возможно из — за приема лекарств и съеденной вами пищи.

    июнь 3, 2018 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Сьесть на ночь чипсы с колой  это просто праздник для  вашей поджелудочной, у которой повышена эхогенность, Будете делать так дальше, доживете до полноценного панкреатита со всеми вытекающими последствиями. Выводы делайте сами. А назначенное лекарство принимайте как прописал доктор, тем более срок приема недлительный.

    июнь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Да, курс нужно продлжить. На это время желательно соблюдать щадащий пищевой режим.
    Всего Вам доброго.

    июнь 4, 2018 г.