Эзотерика

Около 7 лет общалась с мужчиной,но вот с 26 апреля не общаемся, произошло непонимание. Просто никто никому не позвонил.конечно раньше всегда шла на применение я,в этот раз пересилила себя и решила не - вопрос №2895670

звонить, решила посмотреть что будет дальше.… вместе не жили, пять лет ждала из мест не столь отдаленных, а после освобождения не увидела особого рвения для совместного проживания. Мне интересно, выйдет ли он на связь или у каждого своя личная жизнь?

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не видя ваших данных скажу только одно, что все эти годы вы потратили на него зря. Он не готов с вами нечего иметь общего и возможно он в браке. Более подробно скажу в чате при наличии данных

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что и следовало ожидать.Переписывался, когда было скучно.

    июнь 3, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У каждого своя жизнь.

    Ему непросто строит личное. Даже без учета его прошлого. Сам по себе такой тип человека.

    июнь 3, 2018 г.