Психология

Доброго дня всем!Год назад мне подарила кошелек двоюродная сестра моего мужа.С полгода назад я нашла в нем лезвие в заводской упаковке,лезвие выбросила,а вот кошелек нет. - вопрос №2895703

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    И какой вопрос Вы хотели задать психологам?

    июнь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Вы не доверяете двоюродной сестре мужа? Если у вас есть недоверие к родственникам мужа, тогда дело вообще не в кошельке. Если вы доверяете родственникам мужа, тогда почему вы ищите какие-то возможные негативные моменты.

    июнь 3, 2018 г.