Здравствуйте, уважаемые) Почему так тяжело завести подруг? Морально мучаюсь и не понимаю корня проблемы..в чем причина, в моем сложном характере или в женской зависти? - вопрос №2895756

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые) Почему так тяжело завести подруг? Морально мучаюсь и не понимаю корня проблемы..в чем причина, в моем сложном характере или в женской зависти?

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    в вашей красоте проблема

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Характер у Вас действительно непростой.Палец при случае вмиг отгрызете.Именно поэтому,

    июнь 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женская зависть всему виной. Удачи.

    июнь 4, 2018 г.