Психология

Я неинтересна, как женщина для него? - вопрос №2895802

Познакомилась с мужчиной, встречались 4 раза, 1 раз в неделю, на выходных. Мне 28. Он старше на 10 лет. Темы для разговоров с трудом находим, часто молчание… Поэтому ходим в основном в кино. Пишет только, чтобы договориться о встрече. Иногда спросит, как дела среди недели. И всегда говорит, что работы очень много, проблемы на работе и тд… На встречах очень галантен, кафе, кино оплачивает. Но ни разу не целовались, не обнимались… Как понять такое поведение?

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Плохо, что пока ещё нет общих тем для общения, одинаковых интересов. Ищите!
    Совсем не обязательно при встрече целоваться или заниматься сексом. Мужчина может присматриваться.  Проблемы на работе  -  могут отражаться на  поведении. Если бы Вы не были ему интересны, то мужчина не искал бы встреч с Вами.
    Успехов Вам!

    июнь 4, 2018 г.