Психология

Решено

Добрый день. Познакомилась с мужчиной ч\з одногруппницу. Я вернулась 2 дня назад с поездки. Общаемся в вайбере, Антон звонил вчера . мы пообщались , переписывались. Потом Антон написал что я ему - вопрос №2895984

нравлюсь. Хочет очень со мной встретится завтра. ( мы договорились завтра встретимся). Так быстро согласилась встретится т.к его знает моя одногруппница, а так бы я с ним неделю общалась а потом решилась на встречу. Просто такую 'историю' мне рассказывает не один парень. Мы общаемся, гуляем, максимум пол года, а потом они исчезают ничего не объясняет. Как 'реагировать' на то что я им нравлюсь. Тогда почему исчезают ничего не объясняя? Как-то писала мужчине в соц сетть чтоб написал в чем причина если нет смелости сказать в глаза., но он не ответил.спасибо

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Елена Александровна, советую Вам не переносить на текущее знакомство свой прошлый опыт.
    То что Ваш опыт взаимоотношений с мужчинами заставляет Вас беспокоится в начале нового знакомства, говорит о Вашем желании избежать повторения ситуации и это хорошо. В любых отношениях ответственность за то, что происходит несут оба участника в равной степени. Вы можете повлиять только на свою часть, но для этого необходимо осознать ее.
    Если Вы хотите разобраться в прошлых отношениях, то для этого потребуется не одна встреча с психологом чтобы понимать динамику Ваших взаимоотношений с мужчинами и причины неудач. Это позволит Вам иначе взглянуть на свой опыт и построить новые отношения уже по другому сценарию.
    Желаю Вам успехов и гармоничных отношений!

    июнь 3, 2018 г.