Эзотерика

Что же меня ждёт и что у меня со здоровьем,прочный ли брак и сколько детей будет, материальная стабильнось когда нибудь наступит,дом,машину купим? Карьера в какой отросли и т.д Хочу узнать всё что - вопрос №2896021

выможете обо мне рассказать. Дата рождения 24.12.1986 изображение из вопроса - Что же меня ждёт и что у меня со здоровьем,прочный ли брак и сколько детей будет, материальная стабильнось когда нибудь наступит,дом,машину купим? Карьера в какой отросли и т.д Хочу узнать всё что

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Количество Ваших вопросов тянут на полноценную платную консультацию.В общем чате-только один четкий вопрос.

    июнь 4, 2018 г.