Эзотерика

что же дальше? - вопрос №28961

здравствуйте.у меня очень затруднительные отношения с молодым человеком, то все хорошо, то он сильно отдаляеться от меня… мне очень трудно, но я не хочу терять его… сколько продляться наши отношения? будут ли какие то перемены в лучшую сторону?

вместе мы уже 10й месяц. я мария 21,10,92 он владилав 02,11,92

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он уже настроен на расставание, но пока Вас жалеет.

    июль 16, 2010 г.

    Валентина

    3-й в

    Ваш молодой человек еще не серьезен. Вы ему нравитесь, но в его характере проявляется эгоизм. Он не склонен учитывать чьи-то интересы, будет стоять на своем до победы, даже если при этом вообще вас потеряет. Пока яркие чувства и эмоции сменяются периодами ожидания . Но до нового года вы растанетесь. Вы устанете ожидать будущего, а он соскучится в настоящем.