Эзотерика

Решено

vip

Доброй всем ночи уважаемые эксперты! Прошу Вас ответить на вопрос о паре! Помирится ли пара Анна 13 октября 1987 и Михаил 3 февраля 1990?!? Если да то КОГДА пару ожидает примирение?! - вопрос №2896106

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Уже не первая такая ссора. Сложный по характеру. От природы вижу темноволосый, но крашенный типо блондина сейчас, вы тоже светленькая. Одно понятно одно — покоя в этой паре не будет.

    июнь 4, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должны помирится, ведь чувства есть ещё у обоих! Всего доброго!

    июнь 4, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    магическим способом

    июнь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нет никакого магического воздействия а примирения карта открытая карты указывают на конец этого месяца.дороги по линии жизни и любви не расходятся а идут рядом это то что указали карты.

    июнь 4, 2018 г.