Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как относится к Юлии 16.12.84 Игорь 02.03.82? Верен ли, есть ли соперница, какие - вопрос №2896119

перспективы. Что посоветуете? Благодарю!!!

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, положительно.Соперницы нет.Есть перспектива серьёзных отношений.Всех благ!

    июнь 4, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не верен, есть соперница.Как он может относится при таком раскладе.Уважения здесь явно нет.И вообще по совместимости склонен к изменам.Всего доброго!

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обмана я не вижу есть линия любви друг к другу и есть дорога к главному разговору второй месяц лета этого года.карты не отказывают в построении семейного очага.а вот вам простой совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    июнь 4, 2018 г.