Юриспруденция

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ ПОСЛЕ ДАРЕНИЯ КВАРТИРЫ - вопрос №2896131

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше переоформить, чтобы все новые обязательства ложились на нового собственника. Но это забота нового собственника. Старый в случае чего сможет доказать факт отчуждения квартиры и отсутствие к нему претензий.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 4, 2018 г.