Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты!!!! Скажите, ожидает ли меня радость в личной жизни? Буду ли я счастлива когда-то? У меня две дочери, смогу ли я ещё познать любовь взаимную? Может наладится с - вопрос №2896212

супругом? Или будет другой мужчина? Спасибо Вам огромное заранее! Очень надеюсь на Ваши ответы. изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты!!!! Скажите, ожидает ли меня радость в личной жизни? Буду ли я счастлива когда-то? У меня две дочери, смогу ли я ещё познать любовь взаимную? Может наладится с

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    На таро выпала карта солнце. Ответ да, будет.

    июнь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О супруге можете забыть.Отношения будут с другим мужчиной.

    июнь 4, 2018 г.