Медицина

что же означают все эти симптомы? - вопрос №289627

Добрый день, хочу узнать опасное ли у меня заболевание. Я девушка, мне 19 лет, итак… зимой меня беспокоила сильная боль внизу живота, а именно в левой части и выделения, после я пошла к гинекологу, прошла УЗИ, которое показало что правая сторона восполенна и за шейкой матки превышена какая то жидкость, назначили курс лечения и прогревание, я это все сделала какположено, через пару месяцов меня начинает беспокоить зуд, мне посоветовали проставить свечи «Тержинан», я их проставила, были побочные эффекты, а именно еще больше зуда и жжение, но потом все нормально и зуд ушел, но через пару недель я замечаю что пошли сильные творожистые выделения и правая половая губка почти в 2 раза больше левой и на клиторе вылез какой то белый бугорок, сам клитр не болит, не чешется, только он твердый. Что это может быть? к гинекологу уже записалась, просто хочу узнать опасны ли эти все симптомы?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не опасно и довольно быстро лечится. Просто, вероятно, Вы немного недолечились. Точнее, не завершили курс лечения и развился дисбактериоз влагалища. Молочница.

    июнь 18, 2012 г.