Эзотерика

Решено

С кем можно построить что-то из молодых людей на фото, что бы вы могли сказать?.. - вопрос №2896284

изображение из вопроса - С кем можно построить что-то из молодых людей на фото, что бы вы могли сказать?.. изображение из вопроса - С кем можно построить что-то из молодых людей на фото, что бы вы могли сказать?.. изображение из вопроса - С кем можно построить что-то из молодых людей на фото, что бы вы могли сказать?..

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Говоря откровенно, оба не  ваши мужчины. У вас постарше и посерьёзнее будет в конце лета

    июнь 4, 2018 г.