Технологии

Добрый день! Можно ли в квартире применить автоматы ПОСТОЯННОГО тока? С какими проблемами можно столкнуться? - вопрос №2896332

Добрый день!

Можно ли в квартире применить автоматы ПОСТОЯННОГО тока? С какими проблемами можно столкнуться?

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Можно. Проблем быть не должно, если автоматы исправны.

    июнь 11, 2018 г.
  • При неправильном подключении(неправильная полярность), автоматический выключатель постоянного тока сгорит.Работа в режиме короткого замыкания может быть нарушена(скорость срабатывания).Рекомендую устанавливать АВ по назначению.

    ноябрь 27, 2018 г.