Психология

панические атаки - вопрос №289644

Здравствуйте! С вопросом про «панические атаки» к кому из Вас лучше обратиться?

Дополнение автора от июнь 17, 2012 г., 22:25:31

Не могу понять, либо у меня со здоровьем плохо, либо панические атаки. Каких врачей нужно пройти чтобы исключить вариант того что я болен физически. А симптомы такие — часто сдавливает в груди, голова наливается кровью и частенько болит, постоянный страх смерти, головокружения, иногда боли в области сердца, часто давление до 160. В момент паники вызывал врачей — сказали что кардиограмма хорошая, кровь хорошая, сахар нормальный. Может мне ещё что-нибудь проверить?

Александр июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.

    Вам нужна психотерапия. Здесь есть такие (и весьма хорошие) специлитсы. Вы можете выбрать любого, на свой вкус (кликнув клавишу «эксперты»).

    С уважением Кудряшов.

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Для полной уверенности можно проверить щитовидную железу (гормоны и узи щитовидной железы), но вероятнее всего, причина психологического плана. Если готовы работать, можете обращаться.

    июль 21, 2012 г.