Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые эксперты. - вопрос №2896458

С мужчиной могут наладится отношения и выйти на новый уровень, что мне нужно делать, и что он предпримет? Вместе пол года, я люблю его, расставались и сходились вновь, как дальше будут развиваться отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    В отношениях двойственная ситуация. Нужно взять паузу, разобраться и выбрать что-то.Далее всё будет хорошо. Результат дела положительный.

    июнь 4, 2018 г.
  • Ничего не нужно предпринимать вам. Отношения ваши будут развиваться естественным путем.

    июнь 4, 2018 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ещё будет разбитое сердце, позднее (2 месяца) отношения наладятся.
    Также, через 2 месяца можете заказать Гармонизацию.

    июнь 4, 2018 г.