Эзотерика

vip

600 i

Найду ли я хорошую работу в этом месяце? Сергей 26.10.1989 если нет, то когда? будет ли эта работа той, которую я хочу найти? - вопрос №2896663

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Евгения

    108-й в

    В этом месяце хорошую работу не найдёте.

    июнь 4, 2018 г.
  • Вы найдете свою работу, но это будет в первых числах июля.

    июнь 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к осени выходит работа, которая будет вас полностью устраивать. Удачи.

    июнь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в следующем месяце найдёте работу по душе.

    июнь 14, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале июль месяца, работа будет по душе

    июнь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошую работу и желаемую найдете осенью, сейчас только подработки и дела семейные, которые будут отвлекать от поиска. Да и на лето у Вас есть кое какие планы, которые нужно решить. Поиском займетесь к концу августа, будет пара вариантов, то что поближе к дому, то и выберите и на этом остановитесь. останетесь довольны, как работой, так и собой и своим выбором.

    июнь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    За два, три месяца найдёте работу.Всех благ!

    июнь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Не сбавляйте условия.и требования которые предъявляете к работе.вы консерватор.скакать по работам не для вас.

    В этом месяце найти работу не получится.к концу лета найдете.ту работу, которая полностью и всецело вас устроит.Удачи вам!!

    июнь 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    осенью возможно найдёте.

    июнь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    осенью найдете по душе и по деньгам работу…

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не будет та работа, которую хотите найти.До нее еще далековато.Не торопитесь.Постепенно приближаетесь к цели.

    июнь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваша  работа  у вас  идет чуть  позже -в  августе  месце. Удачи вам

    июнь 14, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Только в сентябре найдете ту работу, которая будет действительно по душе с хорошим окладом и коллективом.Не сомневайтесь в себе.Всего доброго.

    июнь 14, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Сергей, не найдете. В ближайшее время придется затянуть пояс потуже — грядут расходы.

    июнь 14, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Работу Вы найдёте по душе и по финансам. Но есть одно но. Вам придётся идти на разные подработки и ещё очень долго. Вам предложат эту работу неожиданно. Вас заметят  и оценят Вашу работоспособность.
     Главное не теряйте надежды и будьте уверены всё уладится.

    июнь 14, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Пока только временная работа.То что нужно вы найдёте зимой
    Удачи вам

    июнь 14, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Весь год по работе хорошие перспективы.

    июнь 14, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа хороша тем, что можно чем-то занять себя, при этом можно еще зарабатывать для себя. Вам бы найти такую работу, которая бы радовала вас, а не только из-за денег, но ситуации бывают разными, я согласна с этим.
    В этом месяце у вас не получится найти такую работу, а вот в следующем возможно.

    июнь 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!

    Найдете работу, но она вас не совсем устроит. Хорошую работу найдете попозже, ближе к осени.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 14, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце месяца проступят какие-то вакансии, но полностью удовлетворять они Вас не будут. И, тем не менее, в июле Вы уже будете работать. в работу втянетесь, а в августе будете уже работать с удовольствием, правда, мечтать будете о более высоких позициях, будете стремиться понравиться начальству, и в сентябре у Вас это получится, и Вы окажетесь в очень выгодном положении.

    июнь 14, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    В этом месяце будут предложения-но вы от них откажитесь и правильно сделаете, потому что это будет всё не ваше.В июле даже отчаитесь.А вот август-вот эта удача! Вот это то, что нужно будет для вас! Большая радость, удовольствие от проделанной работы-достойное вознаграждение! так что ждите до августа.Но до этого времени  не сидите сложа руки.Позывайте вид хотя бы, что вы что-то ищите, чтобы близкие не заподозрили вас в лентяйстве.Все попытки ваши будут тщетными, но в авгутсет всё меняется на 180 градусов! Большая удача!!!

    июнь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей, вы найдёте хорошую работу летом, это может быть и конец этого месяца и июль, август. Работа вас будет полностью устраивать.

    июнь 15, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день!
    Малая колода Ленорман:
    Кольцо, Корабль, Лилии
    Ключ
    Да, найдете именно ту, которую хотите, но позднее, чем через месяц. Возможно, находится работа далеко от дома.

    июнь 15, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяце Нет Найдёте позднее с желаемыми финансовыми данными, подробности на видео https://youtu.be/0x7mYXz4U_0

    июнь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Сергей!
    Этот месяц не принесет Вам работы.Будут большие переживания по этому поводу.Но все без сдвигов для вас в положительную сторону.Обман и предательство-возможно пообещают и обманут.Или скажут-«Приходите завтра!»Летом я не вижу достойной рабаоты или просто Ваши ожидания не будут совпадать с действительностью.
    Вот уже осенью и зимой-более реальные перспективы и условия, чтобы устроиться на работу.Будет предложение и много обсуждения и встреч-собеседование или советы от друзей и близких.
    Здесь(осенью и зимой) вероятность, что устроитесь-очень большая.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 16, 2018 г.