Эзотерика

Решено

Интим с бывшим мужем - вопрос №2896732

Доброго времени суток. Перед сном я попросила показать, что ждёт нас с моим бывшим парнем, а приснился в итоге бывший муж, видимо, как символ. Помогите растолковать, пожалуйста. Заранее спасибо.

Приснилось, что бывший муж пришёл ко мне, я открыла дверь и он начал сильно меня целовать, склонять к интиму и вести быстро в спальню. Я понимала, что с ним больше не хочу быть и не буду, что он ужасный человек, но не смогла по-нормальному воспротивиться, т.к. меня поглотили эмоции, чувства и физ. влечение к нему.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вас ьчнет в прошлое, все мысли там ещё

    июнь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина вспоминает Вас. Ему не хватает близости с женщинами и понимания. Это не прерванная связь, которая еще проявляется, в момент сна, когда Вы расслаблены и, помимо своего желания подчиняетесь внутренним позывам… Как таковых событий сон не несет. Больше указывает на Ваше внутренне состояния и состояние бывшего мужчины, которые чем-то схожи… Хороших Вам Снов!

    июнь 5, 2018 г.