Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста , получиться ли у меня найти работу в этом или в следующем месяце? Маргарита 15.06.97 - вопрос №2896745

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Найдете, удачи!

    июнь 4, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Не получится, т.к. есть рядом большое количество недоброжелателей, которые сильно вам завидуют. Это одна из причин, на вас очень отражается.
    Вы достаточно сильная личность и обычно подобные ситуации не оказывают на вас влияния, либо давления, т.к. для вас это легкий уровень. Справиться вы способны практически с любыми трудностями, для вас не в первый раз. Эта трудность исключением не станет.

    июнь 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если постарается, то да. Удачи.

    июнь 4, 2018 г.