Дом, отдых, хобби

Приснилась собака средних размеров она пыталась на меня напасть но я ее приучила и стали друзьями - вопрос №2896799

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сон говорит о возможной конфликтной ситуации с другом, непонимании...
    Но ситуация разрешиться благополучно.

    июнь 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Кто-то из близких друзей может некорректно о Вас высказаться или попытаться обвинить в чем-то. Если подобная ситуация случится и человек этот будет Вам дорог, то попытайтесь найти компромиссы и как-то заладить вопрос.

    июнь 4, 2018 г.