Юриспруденция

Решено

Родители 2008 году купили дачу. В 2017 узнается что налог приходит предыдущим хозяевам этой дачи. Хотя все платежи приходят на фамилию родителей. Что нужно для того что бы налог шел на родителей, и - вопрос №2896843

сколько это будет стоить?

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще Росреестр должен был передать данные в налоговую. Если этого не было сделано, то родителям нужно заявить в налоговую об объекте недвижимого имущества и предъявить документы об оплате налога, выписанного на предыдущего собственника.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 4, 2018 г.