Психология

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, у меня через 2 дня экзамен. Как мне эффективно запомнить большой оъем информации и подготовиться к экзамену? - вопрос №2896904

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! За 2 дня не сможете втиснуть в мозг слишком большой объем, если оставили себе на это так мало времени. Теперь только тезисно, выписывая общие значения на каждую тему, и остальное оставить на импровизацию)

    июнь 4, 2018 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Подумайте, в каком формате Вы лучше запоминаете.Может Вам удобно читать, может на слух, чтобы Вам кто-то рассказывал, может записывать.

    июнь 4, 2018 г.