Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ситуация в семье. Что есть? Что будет? Ольга 04.12 1959, Иван 27.07.1961 - вопрос №2896924

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Ситуация между Вами непростая. Отношения по чуть-чуть изживают себя. Не думайте слишком много о конечном результате и не привязывайтесь к воспоминаниям о прошлых достижениях. Для того чтобы изменить ситуацию, надо на 180 градусов поменять инерцию поведения. Если все же Вы считаете удобным продолжать отношения с человеком, который «использует» Вас, помните об этом и возьмите на себя ответственность за свою позицию — тогда Вы сможете только выиграть.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ситуация в зоне конфликта и вы готовы принять радикальное решение, но  после дождика всегда ярче светит солнце, поэтому  после ссоры у вас будет перемирие, в конце июня ситуация повторится и вы настроитесь более решительно, партнёр прекрасно умеет вами манипулировать, поэтому все будет так и продолжаться, без перемен.

    июнь 4, 2018 г.