Эзотерика

Решено

Что он думает обо мне сейчас? Скоро ли мы увидимся? Мария 02.10.1994 и Серёжа 04.06.1988 - вопрос №2897076

изображение из вопроса - Что он думает обо мне сейчас? Скоро ли мы увидимся? Мария 02.10.1994 и Серёжа  04.06.1988 изображение из вопроса - Что он думает обо мне сейчас? Скоро ли мы увидимся? Мария 02.10.1994 и Серёжа  04.06.1988

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Ничего не думает. У него своя жизнь личная. Встречи на ближайшие три месяца не вижу. Расстояние между вами.

    июнь 5, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте .
    Мысли о вас у Сергея есть.Прослеживается тоска  и ностальгия… Его чувства к вам только светлые и теплые и сейчас они ничем не омрачены .
    Женщина возле него есть, но я не вижу, чтобы она была вместе с ним в будущем. Возможно какой-нибудь кратковременный роман.
    У вас с ним хорошая совместимость и я порекомендовала бы вам взять инициативу в свои руки и сделать так, чтобы у вас возобновилось общение. Я не вижу, чтобы Сергей был категорически против этому.Ему даже польстит внимание такой прекрасно девушки, как вы.

    июнь 6, 2018 г.