Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2897124

изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Что ждет меня с этим мужчиной?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена)

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    развитие чувств в паре
    всех благ Вам

    июнь 5, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вообще честно говоря при просмотре показали что может быть настоящая пара, совместное проживание и крепкая любовь.Только нужно к этому стремится обоим и строить эти отношения

    июнь 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будут отношения  — не могу сказать что они   приведут к свадьбе — но чувства  между вами  будут.Парнеь вам подходит, вы  будете лидером в паре .Удачи  вам и  счастливой жизни!

    июнь 5, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы будете вместе, потом брак и создание семьи.

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он вас любит и вы его, может получиться дружная и любящая семья, всё к этому идёт.

    июнь 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    С Романом у вас может быть страстный роман, сильные чувства, страсть.
    Брак в течение трех лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним будут легкие и необременительные отношения. Он, может, и хочет с Вами семью и детей, но для такого плана отношений он совершенно не годится по своему складу.

    июнь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не очень перспектива выходит. Идет какое-то введение в заблуждение, хитрости, действия в собственных интересах. Возможны отношения любовников, но особой любви там не будет. При чем возможно наличие еще и третьего лица. Общение может быть несколько натянутым впоследствии, возможно выяснение нелицеприятных фактов, узнавание негативной информации.

    июнь 5, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. Молодой человек настроен найти подходящую девушку для стабильных отношений, такую, чтобы ему подходила. Поэтому Вас рассматривает в плане — та или не та. Мысли — какой то блок в мыслях, он не понимает, не видит продолжения отношений с Вами, что то тормозит его. Как будто ждет каких то особых чувствований от Вас. Его планы — в принципе молодой человек рассматривает Вас как потенциальную жену, Вы человек семейный, как раз ему такую и надо. Со стороны может выглядеть как расчет с его стороны, но в его случае — расчет найти домашнюю, семейную, которая будет все остальное ставить на третье место. Если решиться и пробовать, будете идти до конца, но много конфликтных ситуаций, так как у каждого из вас не простой характер. Так как Вы более осторожны и не готовы по сути в омут с головой, поэтому будет анализирование мелочей. Так же многие моменты в отношениях придется взять на себя. Попытки с его стороны вышли, как у мужчины сильные чувства, по-крайней мере карты о них говорят.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут долгие и серьезные отношения с ним.

    июнь 6, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что отношения в паре будут иметь развитие, но складываться будут достаточно сложно. Будет много спорных моментов, непонимание между вами, потому как у вас обоих сложные характеры, вы оба лидера и уступать друг другу в чем-либо будет сложно .

    Всех вам благ!

    июнь 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Скрытый обман и предательство.

    июнь 6, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Временные любовные отношения.

    июнь 6, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень душевный человек и с ним можно поговорить по душам. Прислушивайтесь к тому, что он говорит, он человек — слова. всегда, во всем и со всеми тщательно взвешивает все, что говорит, и говорит он один раз, не повторяя. Привык всегда оценивать все возможные последствия от своих слов. В этом его достоинство. Все, что у него на языке, то и в уме, человек без утайки и изнанки. С ним будет все легко, спросите его о чем нибудь и он выдаст Вам всю правду. Отсюда и исходите и увидите его отношение к Вам. Соответствие по энергетике у вас хорошее, совместимость тоже. Осталось дело за малым, прояснить ситуацию в паре.

    июнь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я задал картам вопрос будет ли у вас построения брачного союза карты дают положительный ответ а вот сам разговор будет идти по линии ранней дороги второй месяц лета.

    июнь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока только отношения, общение.Серьёзных намерений у мужчины нет.Всех благ!

    июнь 6, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Романтические отношения без перспективы брака.

    июнь 6, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина -свободолюбивый человек, знак непостоянства, ничего серьезного не планирует.
    Романтические отношения без обязательств-его больше привлекают, чем что-то серьезное.
    У каждого из вас показаны еще партнеры рядом, с кем есть общение/контакт-выбор есть.
    Мужчина на фото-он может преследовать свои цели, завязывая отношения с кем либо, по картам с его стороны-обман, проблемный человек.
    С уважением.

    июнь 6, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждут отношения, но не вышло, чтобы долгие. Удачи вам.

    июнь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут.

    июнь 7, 2018 г.