Юриспруденция

бездействие правохранительных органов - вопрос №289718

здравствуйте, на меня вчера напал с молотком угражая убийством ранее знакомый мне мужщина, написала на его заявления по ст.119, я указала полиции где лижит молоток но они не отреогировали, допросили меня, его, и отпустили с казав что приедут и изымут этот молоток но не кто не приехал, что мне делать на бездействие правохранительных органов

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Напишите жалобу на бездействие сотрудников полиции в Прокуратуру.

    июнь 18, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    напишите заявление о бездействии сотрудников внутренних дел в Управление Собственной Безопасности (УСБ ГУ МВД России по.....(области, краю, республике)

    июнь 19, 2012 г.