Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер)Уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня с этим мужчиной,его отношение ко мне,дальнейшие перспективы?Мой ли это мужчина?Михаил 09.11.1975,Ирина 21.12.1983 - вопрос №2897183

изображение из вопроса - Добрый вечер)Уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня с этим мужчиной,его отношение ко мне,дальнейшие перспективы?Мой ли это мужчина?Михаил 09.11.1975,Ирина 21.12.1983 изображение из вопроса - Добрый вечер)Уважаемые эксперты ,подскажите что ждёт меня с этим мужчиной,его отношение ко мне,дальнейшие перспективы?Мой ли это мужчина?Михаил 09.11.1975,Ирина 21.12.1983

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не сложится  ваша пара.Только временные отношения  возможны .  Девушка сама  даст отставку, потому что  ожидает от него  больше  чем он  согласен  дать .   Одни  интимные отношения  Ирине не нужны.А Михаил, пока только на это рассчитывает. Удачи вам  в жизни!

    июнь 4, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Человек не плохой чувства есть и довольно искренние, желание с вами быть есть,, перспективы на будущее есть, не торопитесь всему свое время

    июнь 4, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, не ваш это мужчина, отношения будут недолгими.Вам недолго придется находиться в этом статусе – уже к лету их будет поджидать долгожданный роман, который рискует перерасти в новую ячейку общества. Главное не бояться окунуться в новые чувства.Всего доброго.

    июнь 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ирина, это не Ваш мужчина.

    июнь 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Где-то писала уже, что вам он больше подходит, чем другой мужчина. В принципе так оно и осталось.

    июнь 4, 2018 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Ирина! Отношение к Вам карта *Влюблённые* — Вы произвели с ильное впечатление, но есть элемент азарта  -завоевать, покорить.Возможная перспектива карта *Император* — создание семьи с преобладающей ролью мужчины.С ним как за каменной стеной, но  Вашего мнения учитывать не будет, только своё решение.Насколько благоприятны для Вас отношения карта*Башня* — если Вы примите его лидирующую роль, то благоприятны.Если предпочитаете демократию, то будет сопротивление с его стороны.Выбор за Вами.

    июнь 4, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас с ним может сложится, но это не ваш мужчина, не тот которого хотите видеть рядом, и вы сами это понимаете. У вас еще будет выбор, и на нем зацикливаться не стоит.

    июнь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина больше настроен на легкий роман, чем на серьезные отношения. Довести эти отношения до совместной жизни будет весьма проблематично.

    июнь 4, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Можете повстречаться, но он довольно жесткий, закрытый, подтиранивает, выбирайте, нравится ли перспективы строить отношения с таким мужчиной. Хотя вам и хотелось бы авторитетного партнера, но Михаил скрытный, тяжеловатый временами. Выбор за вами. Вы милая, привлекательная, ему нравитесь.

    июнь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    У мужчины к вам есть чувства и он хотел бы с вами отношений,  Но рядом с ним просматривается образ другой женщины, то ли он не свободен, то ли ещё до конца не отпустил прошлые отношения. По судьбе это не ваш мужчина, рано или поздно дорожки с ним у вас Разойдутся, к серьезности он с вами не стремится поэтому между вами возможно отношения без обязательств.

    июнь 4, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной крайне сложно строить отношения, и не только Вам, а любой женщине сложно с ним ужиться.Характер — наисложнейший.Человек живёт эмоциями, очень влюбчивый, но настроение меняется быстрее, чем погода, понять его иногда просто невозможно.Человек совершенно непредсказуемый, может сначала сделать и только потом подумать о сделанном.Поэтому одними же и теми граблями по лбу получает периодически… Очень часто свои истинные эмоции прячет за маской надменности, цинизма, холодности.Штормит его по жизни, очень не стабильный товарищ.Он Вас, конечно, своим поведением и поступками будет очень часто вызывать на эмоции.Перспектива есть, но она наисложнейшая, нервов потреплет много.Вообще, его особенность в том, что больнее всего он делает самым близким и любимым, они страдают от него в наибольшей степени.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для приятного отдыха-Ваш, но не более.

    июнь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какой-то груз на мужчине лежит, ответственность он на себе несет определенную. Впечатление, что в сфере отношений было достаточно событий, возможно брак за плечами есть, т.к. идет влияние женщины на него в данный момент. Так же в ситуации есть влияние мужчины, скорее всего уже с вами связанного каким-то образом. Михаил сейчас в некой нерешительности относительно Ирины. Она ему, безусловно, нравится и у него в голове много разных мыслей и фантазий по поводу нее, но перехода к их реализации пока не видно. Много думает, анализирует, но не сказать, что как-то себя проявляет. Чего-либо конкретного с ним не видно в дальнейшем, возможна связь, но характера непостоянного, с периодическими свиданиями, встречами и зависание на этом уровне, без выхода за рамки сложившиеся. Чего-то серьезного не видно.

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, возможно он разведён, либо на грани развода, сейчас даётся шанс на новые отношения, ему даётся шанс построить с вами, будут перемены незначительные, возможно он пока относится легкомысленно к вашим отношениям, привык к одиночеству, расклад пока не показывает чем завершаться или продолжатся отношения, но карта сила говорит что у вас обоих есть возможность развивать эти отношения

    июнь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек. Брак будет с ним.

    июнь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы ему нравитесь.он влюблен в вас.есть перспективы создания серьезных отношений.ваш или не ваш тут смотря что понимать под этим.если до конца, то нет не ваш.если на отношения то да ваш.дальнейшие перспективы будете развивать продолжать общение и радовать друг друга.Удачи вам!

    июнь 5, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    между вами яма показали… пока все сложно… но я вижу яма стал больше… улучшении не идет а ухудшении идет.все от него зависит будет… от вас нечего зависит не будет… этот год отн… хорошие не видно… скорее у вас будет выбор он или другой знакомый мч и вы сделаете правильный выбор.

    июнь 7, 2018 г.