Психология

прошу помочь - вопрос №289731

Меня парень обвинил в измене, хотя я этого не делала. я ему верна и люблю его. он меня бросил… как доказать ему что я не изменяла, я вообще кроме него ни с кем не общаюсь, он не верит

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Жанна Шиян

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия!Прежде всего успокойтесь, нет такой проблемы из которой нет выхода. Конечно сложно ответить вам что нибудь опираясь на количество информации, что нас есть. Выбирайте психолога и вам обязательно помогут и успокоится и понять что с вашим парнем происходит и понять, что же вам делать в сложившейся ситуации. Конечно быть без вины обвиненной — это очень трудно. Но эмоции которые вас захлестывают сейчас мешают вам думать и управлять сложившейся ситуацией. Позаботьтесь о себе и удачи вам! С Уважением, Жанна Шиян

    июнь 18, 2012 г.
  • Алия, Вы не сможете ему ничего доказать, но это и не требуется, на самом деле. Прекратите пытаться доказать что-то. Начните учиться ценить себя.

    июнь 18, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алия!

    Похоже парень искал причину и придумал вот такой выход из ваших отношений… Стоит ли доказывать что-то ему? Выше голову, будьте собой, не пытайтесь его догнать. Займитесь собой и когда он одумается то ему придется ОЧЕНЬ сильно постараться Вас завоевать заново.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июнь 18, 2012 г.