Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите что чувствует и хочет ли и будет ли развивать отношения Антон Слободяник 14.06.82 с Анной Корныльевой 13.05.76 - вопрос №2897389

изображение из вопроса - Посмотрите что чувствует  и хочет ли  и будет ли развивать отношения Антон Слободяник 14.06.82 с Анной Корныльевой 13.05.76 изображение из вопроса - Посмотрите что чувствует  и хочет ли  и будет ли развивать отношения Антон Слободяник 14.06.82 с Анной Корныльевой 13.05.76

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. У мужчины есть женщина. Отношений не видно у вас.

    июнь 5, 2018 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас идёт поражение, печаль. Всё складывается в пользу Ваших соперниц, Вас перехитрили и обошли.грязные приемы  применяют противники, это всё может закончится печально  для Вас. он испытывает гнев, раздор, обида, раздражение, есть непонимание со стороны мужчины. Несмотря на это, он будет стремиться замять ссору, разрешить все мирным путем. Иначе вероятен очень сильный конфликт, а этого ему не нужно.Антон чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.Следите за своими словами, не говорите лишнего, и за своевременными выплатами по кредитам.идёт письмо, известия от него. Сообщение, связанное с развитием Ваших отношений. Совместные планы, новые цели.

    июнь 5, 2018 г.