Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты! Ольга ,1.07.86,Спб. скажите,что сейчас в чувствах и в мыслях ко мне у моего друга (Игорь 20.01.83),есть отношения полгода как,крайняя встреча была две недели - вопрос №2897415

назад… былего переезд из общего района, переживаю. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты!
Ольга ,1.07.86,Спб. скажите,что сейчас в чувствах и в мыслях ко мне у моего друга (Игорь 20.01.83),есть отношения полгода  как,крайняя встреча была две недели

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ауда лесная

    429-й в

    Он о вас думает, но что бы чувства симпатии или отношений я не вижу

    июнь 5, 2018 г.