Психология

26 мая ушёл мой котик Бони. Где он до сих пор не знаю. Жив он и вернётся ли? - вопрос №2897425

изображение из вопроса - 26 мая ушёл мой котик Бони. Где он до сих пор не знаю. Жив он и вернётся ли?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Сопереживаю Вашей проблеме, действительно жалко и я понимаю что Вы чувствуете. Но попробуйте все же проявить активность. Объявления повесить в ближайшем окружении, поспрашивать людей, детей на площадках. Такой котик приметен, его наверняка кто-то мог видеть. Удачи Вам в поисках любимого питомца!

    июнь 5, 2018 г.