Медицина

Что с собакой - вопрос №2897449

вылизывает петлю и ноет. Что это может быть? Сука, 11 месяцев Пьет очень много. Постоянно подходит ко мне и начинает в стоячем положении вылизывать свои места. Постоянно скулит Прошу помощи. Уже не знаю кому писать, ищу всех, кто пожет как то помочь Животное немного успокоилось. Лежит спокойно на полу и вылизывается. На петле заметил кровь, да. ПРи пальпации опять же никакого скулежа не возникает.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    К сожалению без очного осмотра ветеринара, сдачи анализов тяжело что- то определенное сказать.
    Рекомендовал бы показать вашу собаку ветеринару.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Похоже на поведение животного при цистите. Наверняка сказать сложно. Вам нужно отвезти ее к ветеринару, лечить наугад не рекомендую.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте.
    Как ведет себя собака на прогулке? При мочеиспускании? Часто ли приседает для этого?

    июнь 5, 2018 г.