Психология

Решено

Доброе утро. Не могу понять, что со мной? Вышла с отпуска.отдохнула, получила море впечатления от рафтинга. Одноклассница предложила познакомиться с мужчиной. Я, этого хотела, но когда мы вчера - вопрос №2897452

встретились и пообщались я не горю желанием встречаться с этим мужчиной. Хотя я ему понравилась, это было видно по нему. он волновался, отводил взгляд, теребил часы на руке. Внешне мне понравился., но его не уверенность и он об этом сам говорил мне не нравиться. Хотя работает начальником почты. Ещё он получает меньше меня на 1000 грн, хотя я работаю специалистом по учету газа. Живёт в общежитии. что можете сказать по моему вопросу? На выходные ездит к родителям. Просто у меня уже был опыт брака 3 года. Мы очень сильно экономили т.к у нас была цель купить квартиру. И я не хочу так жить. Я сейчас живу на свою з\п, трачу как хочу и на что хочу. И оказаться в 'нищите' и считать каждую грн я не хочу. Я считаю что мужчина 'должен' обеспечивать семью,. Я не пданирую до пенсии сидеть на этой должности. Когда спросила у Антона, думал ли он менять работу то у него даже в мыслях, целях это не звучало.Спасибо

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вы совершенно правы, мужчина должен быть мужчиной. Но парень еще не опытный, к тому же у вас с ним еще не было никаких отношений, он Вас еще не знает и поэтому воспринимает с настороженностью. Пообщайтесь просто так, присмотритесь друг к другу и все станет на свои места.

    июнь 5, 2018 г.