Психология

Закрыт

Екатерина 02.08.1981 и Андрей овен (конец марта) 1973 год, какие отношения между этими людьми могут быть? - вопрос №2897523

изображение из вопроса - Екатерина 02.08.1981 и Андрей овен (конец марта) 1973 год, какие отношения между этими людьми могут быть? изображение из вопроса - Екатерина 02.08.1981 и Андрей овен (конец марта) 1973 год, какие отношения между этими людьми могут быть?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Дублирую ответ на Ваш похожий вопрос)  Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. С уважением, Александр Ковальчук.

    июнь 5, 2018 г.