Эзотерика

Решено

Жить дальше, как-будто ничего не было??? - вопрос №28976

Уважаемые эксперты!!! Меня зовут Айнур, 06.10.90г. девушка за которой я ухаживаю отвергает меня всё время. А я кажется полюбил её, может всё еще наладится??? дата рождения — 29.01.1991.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Айнур. Не тратьте время на человека, который не стремится провести его вместе с вами. В вашей жизни должна быть ВЗАИМНАЯ любовь!! ))) Удачи вам!

    июль 16, 2010 г.

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Айнур!!Ответ в твоем вопросе-я КАЖЕТСЯ полюбил её!!Не было любви и она это почувствовала-потому и отвергала!!И вот от того,что она к тебе равнодушна,тебе кажется что ты её полюбил!!В зависимости от того,что ты хотел бы иметь в  будущем от неё должен быть твой вопрос!!А то что ж наладится,если ничего не было!!

    июль 16, 2010 г.