Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу вас помочь с прогнозом на июнь-июль 2018 у меня в сфере работы. В последние шесть месяцев не могу найти - вопрос №2897602

постоянную работу. СМогу ли я найти работу в эти месяцы?
Зовут Лола, дата рождения 04.12.1976
место рождения — г. Пржевальск (Киргизия),
место нынешнего проживания — г.Бишкек

Заранее вас благодарю!

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    На работу постоянную и достойную устроитесь только в сентябре.

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас картина не очень радужная, среда и где/в чем ищите не благоволит к выбору желаемого, скудный выбор и сложно найти что-то боле-менее подходящее. Также есть вероятность столкнуться с нечестными работодателями. Поэтому пока у вас линия идёт как и прежде, без значимых изменений, постоянной работы пока не видно в загаданный период. Но возможно позже всё сложится, удачи вам!