Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Какой вид фитнеса мне подходит?Думаю степ аэробика и новый клуб,который я недавно приглядела.Сейчас финансовые - вопрос №2897681

проблемы и я не занимаюсь ничем, чувствую что поправилась.

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Пилатес, йога, аэробика всё подойдёт

    июнь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если целью \является похудение, то самое главное — это нормализация питания. Спорт тоже очень даже на пользу. Но, чтобы добиться положительных результатов в спорте, нужно чередовать нагрузки. То есть, должно быть кардио, силовые и на растяжку. В идеале — это фитнес, где тренер будет на каждом занятии давать новые нагрузки, в которые будет входить и степ, и пилатес, и тренажеры и прочее… Чем больше разнообразия, тем лучше будут задействованы все группы мышц и, соответственно, будет похудение и подтягивание фигуры.
    Желаю красоты и здоровья!

    июнь 18, 2018 г.