Медицина

Здравствуйте,Упал с небольшой высоты, прошло полтора Дня,ходить могу только прихрамывая , нога чуть опухла каковы вероятности,что я сломал ногу? - вопрос №2897767

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кирилл.
    Перелом маловероятен, так как передвижения былт бы маловероятны.
    Скорее всего есть ушиб или вывих.
    Необходимо показаться травматологу, сделать рентгенографию.

    июнь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятность перелома мала. У Вас ушиб с отеком окружающих мягких тканей. Если это голеностоп — то заживает достаточно долго. Приложите лед, поменьше двигайте ногой и не опирайтесь на нее. Желательно показаться хирургу или травматологу.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.