Эзотерика

vip

Добры день, Уважаемые Эксперты. - вопрос №2897825

Как долго будем жить совместно с молодым человеком и будут ли дети от него?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Детей в ближайшее время не будет, а вот на хорошее и долгое сожительство у вас с ним есть все шансы.

    июнь 5, 2018 г.

    Лисия

    595-й в

    Приветствую Вас! Если захотите вы, будете вместе. Источником проблем во взаимоотношениях могут быть старые обиды или охлаждение одного партнера по отношению к другому. Останетесь вместе будет 2 ребенка

    июнь 5, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    будете очень долго вместе-всю жизнь.Рождение ребёнка.девочки.

    июнь 5, 2018 г.